Subasta 933, Lote # 235
SERGIO HERNÁNDEZ
(Huajuapan de León, Oaxaca, 1957 - )
De la serie Códice Hernandino-Mixteco
Firmados
Grabados intervenidos con acuarela, acrílico y lápiz de grafito, sin número de tira
Piezas: 2
19.5 x 19.5 cm cada uno
Estimado $32,000-40,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |